


Тактическая сумка на пояс (бананка) пиксель хаки
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: Waist bag piksel khaki
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тактическая сумка прочная и вместительная модель для ношения на поясе. Также можно носить через плечо или грудь.

Позволяет с комфортом носить разные мелкие аксессуары без необходимости размещать их в карманах или использовать большую сумку/рюкзак. Идеально подходит для городских и боевых условий, а также для туризма, путешествий, велосипедных путешествий.
Сумка изготовлена из материала суперпрочного, водонепроницаемого нейлона, аналог кордуры - этот материал сочетает в себе водоотталкивающие свойства и хорошую надежность.

Система карманов позволяет эффективно упорядочить содержимое. Сумка имеет два боковых, два передних и один скрытый карман на спинке. Все они закрываются на молнии. Бегунки оснащены удлинителями. На боковые стропы можно прикрепить дополнительные подсумки или другие аксессуары, совместимые с системами крепления PALS/MOLLE.
Основное отделение закрывается на молнию, на задней стенке отделения вшита губка. Основное отделение имеет вшитую панель на липучках для эмблем и манжеты с фиксатором. Правый и левый карман на основном отделении закрывается на молнию, на кармане есть ленты в системе Molle.
Ремешок регулируется с помощью пряжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.295 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



