Фляга армейская для воды 1 литр с чехлом и котелком хаки
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: Flask 1 L kettle khaki
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фляга для воды 1 литр с чехлом и котелком: хаки
Фляга объёмом 1 литр идеальна для кемпинга, автопутешествий или таких походов, где нужно иметь с собой запас воды. А ещё флягу, удобно переносить, так как в комплекте идет чехол, для переноски. Также в комплекте идет, котелок для нагрева и приема пищи.
Особенности и комплектация:
Фляга
Фляга объёмом 1 литр, изготовленная из пищевого пластика. Кришка соединена с бутылкой, что предохраняет, от потери кришки и позволить крепить флягу на карабин.

Чехол
Чехол изготовлен с нейлона, его преимущества:
-
Возможность крепления на пояс и систему "молли"
-
Утеплитель позволяет дольше хранить температуру в фляге
-
Карман, для таблеток обеззараживание или сухого спирта
Котелок
Удобная походная посуда, дает возможность приготовить теплый напиток или подогреть еду. У Вас не будет, нужды брать дополнительную посуду для еды. Кроме того, он удобно ложиться в чехол и не будет занимать дополнительное место.

Комплект поставки:
1 Фляга
2 Подсумок
3 Котелок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Назначение фляги | Для воды |
| Объем | 1 л |
| Тип горловины | Узкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 465 г |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
| Котелок | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









