Мужская тактическая сумка через плечо черная
309 ₴
- Нет в наличии
- Код: shoulder bag black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тактическая сумка - на плечо выполнена из прочной ткани, качественный пошив и фурнитура.
![]()

Универсальное решение для тактического использования.
Рабочая емкость размером 20х28х12 см, чего с избытком хватает для переноски различного снаряжения и важных деталей тактической экипировки.

Такая сумка идеально подойдет для ежедневного использования, также подойдет для активного отдыха, охоты, рыбалки.
Лямка легко отстегивается, благодаря чему сумку можно носить как на правое, так и на левое плечо.
Компактная сумка, идеально подходящая для перевозки самых необходимых вещей, таких как: планшет, документы, кошелек, ключи, телефон, фонарик и т.д...
Изготовлена из прочного полиэстера, отличающегося отличной стойкостью к истиранию и разрыву материала.
Спереди и по бокам сумки присутствуют стропы Молле, поэтому есть возможность использовать навесные подсумки.
Характеристики:
-
Тип: сумка тактическая
-
Материал: полиэстер
-
Застежка: молния
-
Количество отделений: 1
-
Количество карманов: 2
-
Система моле
-
Место под шеврон
-
1 основной карман (в котором еще две маленьких кармана)
-
Ширина: 20 см
-
Высота: 27 см
-
Глубина: 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴













