Skmei 1618 коричневые мужские наручные часы
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618 black brown
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1618
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1618- не только функциональный аксессуар, но и изящный элемент. Интересный дизайн является отличительной чертой данной модели. Классический коричневый цвет будет оригинально выглядеть не только с деловым костюмом, но и одеждой стиля casual, а сочетание классического и цифрового циферблата выгодно выделяет SKMEI 1618 среди различных аналогов.

Корпус:
Корпус модели 1618 выполнен из сплавов метала . Благодаря своим свойствам этот материал успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации.

Ремешок:
Изготовлен из каучука и приятен на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию.

Функции:
Большим плюсом данной модели является список дополнительных функций, это будильник, секундомер, таймер, подсветка, 12/24 часовой пояс и водостойкость.

Подсветка:
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 102 г |
- Цена: 849 ₴












