Уценка !!! Skmei 1357 черные мужские спортивные часы
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1357 black BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка !!! нет подсветки!!!
• Гарантия 14 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1357
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Концепция часов SKMEI 1357 состоит в сверхнадежности. По мнению команды разработчиков, современные молодежные спортивные часы должны иметь устойчивость к падению, водонепроницаемость в 5 атмосфер и большой срок службы батареи. Ударопрочность корпуса была достигнута за счет амортизационных качеств «воздушной подушки».

В них можно играть в хоккей, кататься на сноуборде и велосипеде, забираться на скалы и спускаться в пещеры. Эти часы идеально подходят активным и энергичным Мужчинам!
Модель SKMEI 1357 оснащена агрессивным корпусом с выступающими элементами из упругого полимера, создающими дополнительную защиту от прямого контакта механизма с любыми поверхностями. Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полимера, обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию часов на запястье.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок

Характеристики:
Стиль часов: спорт
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
Цвет часов: черный с белым
Цвет ремешка: черный
Материал ремешка: ABS пластик
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
Водостойкость: 5 АТМ
Отображение даты: есть
Будильник: есть
Секундомер: есть
Максимальная длина браслета: 23 см
Диаметр корпуса: 50 мм
Высота циферблата: 17 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Вес без упаковки: 53 г.
Тип батарейки: CR2016 /SR626W
Пол: Мужские
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 53 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴











