Горелка газовая Naturehike 3000W под резьбовой баллон со шлангом
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: NH21RJ009
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Горелка газовая Naturehike с пьезоподжигом под резьбовой баллон
Портативные настольные газовые горелки приобрели широкую популярность среди любителей активного отдыха и туризма. Габариты моделей позволяют брать их с собой на рыбалку, охоту, дачу или поход. Такой прибор незаменим в условиях отсутствия каких-либо энергоресурсов в военное время.
Конструкция и принцип работы устройства очень просты. Плита работает от миниатюрных газовых баллонов , подключаемых к корпусу с помощью специального нарезного разъема. Одного баллона хватит на 2 часа непрерывной работы.
Газовая плитка китайского производства Naturehike выполнена из меди, метала и алюминия с антикоррозионным покрытием. Сверху расположена миниатюрная конфорка, которая с помощью пьезоподжига зажигает поступающий из баллона газ. Ножки и упор под посуду, на которой планируется готовить еду, компактно складываются.
Конструкция имеет достаточно малые габариты:
высота – 70 мм;
ширина – 160 мм;
Также модель отличается незначительным весом – 0,240 кг, но очень крепкая и может выдержать емкости с едой.
Правила использования настольной газовой плиты
В помещении устанавливать ее следует на ровной горизонтальной поверхности на расстоянии 20 см от ближайших стен и перегородок. При срабатывании пьезоподжига должен послышаться характерный щелчок. Как только ручка переведется в это положение, загорается пламя. Рядом находится рукоятка, которой можно отрегулировать уровень и мощность пламени внутри конфорки. Для увеличения огня следует перевести ручку против часовой стрелки. Пламя уменьшается переводом той же стрелки в обратном направлении.
После завершения эксплуатации портативной газовой плиты регулировочную рукоятку следует перевести в положение ВЫКЛ.
Для более удобной транспортировки предусмотрен чехол. Горелка компактно складывается и не занимает много места во время транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴












