Уценка !!! Skmei 0821 easy II розовые женские спортивные часы
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0821 rose BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка !!! поврежден экран!!!
• Гарантия 14 дней!
• Оригинальные часы Skmei 0821
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть надежными.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из поликарбоната. Часы оснащены , поликарбонатным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ.
Ремешок выполнен в белом цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Время показывается на циферблате и стрелками. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц.
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Поликарбонат
Водонепроницаемость 5 атм
Стекло Поликарбонатное
Цвет корпуса Розовый
РЕМЕШОК
Материал ремешка Каучуковый
Цвет Розовый
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр корпуса 45 мм
Толщина корпуса 15 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










