Skmei 1898 черные с черным мужские наручные часы
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1898 black black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1898
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Органичное сочетание классического форм-фактора и современных технологий, SKMEI 1898 готовы предложить вам больше, чем любая из моделей-конкурентов! Часы снабжены как цифровым, так и аналоговым циферблатом, а точность измерения времени гарантируется японским кварцевым механизмом от Miyota. Будьте уверены на 100% - SKMEI не даст вам потерять ни секунды!

Исключительно удачное сочетание спокойного черного оттенка циферблата и контрастной зеленой подсветки моментально приковывает внимание – на SKMEI хочется смотреть снова и снова! Корпус и браслет из стали, устойчивое к царапинам и потертостям стекло, потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.

Решайте массу задач со SKMEI! От секундомера для утренних пробежек до установки будильника – надежность хронометра гарантирована традиционно высоким качеством японского механизма. Безупречное качество работы даже при погружении под воду до уровня давления в 3 атмосферы свидетельствует: на SKMEI 1898 можно положиться в любой ситуации!
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Цвет циферблата: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: сталь
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 45 мм
-
Высота циферблата: 13 мм
-
Ширина ремешка: 22 мм
-
Вес без упаковки: 149 г.
-
Тип батарейки: CR2025
-
Пол: Мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка) -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 149 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












