• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1610
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1610
Часы SKMEI 1610 – классический аксессуар, который подойдет абсолютно под любой стиль, а также прекрасно дополняет как мужской, так и женский образ. Оптимальный набор функций делают часы удобными для использования, и не перегружают устройство лишней информацией. Если Вы в поиске стильного аксессуара, не перегруженного огромным количеством функций, то SKMEI 1610, что Вам нужно.

Особенности часов SKMEI 1610
Корпус
Квадратный корпус с крепкого ABS пластика стильный и удобный. На циферблате собраны все необходимые данные. Пластик повышает прочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений в случае падения или удара.

Надежность крепления
Застежка - надежно удерживает ремешок на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.5 ATM

Основные функции
SKMEI 1610 обладают классическим функционалом:
-
Секундомер
-
Таймер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
-
2 мировое время
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 43 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








