Часы мужские Skmei 1850 серебристые с зеленым на стальном браслете
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1850 silver/green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1850
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 1850 нейтрального серебристого цвета - подойдут абсолютно к любому стилю одежды. Классический аксессуар в металлическом корпусе совмещает в себе также и современные технологии. Цифровые вставки на основном циферблате не только дублируют время, но также и отображают дату, день недели и позволяют настроить будильник или изменить формат времени.

Крепкий корпус
Кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из цинкового сплава. Этот материал отличается высокой износостойкостью. При аккуратном использовании данная модель сохранит презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации.

Ударопрочное стекло
В часах установлено прозрачное, минеральное стекло, которое успешно противостоит появлению царапин и не мутнеет со временем.

Материал ремешка
У часов практичный и долговечный ремешок из стали. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов. Застежка-клипса с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм. Класс водазащиты 3 АТМ

Подсветка
Подсветка дисплея поможет вам узнать время даже в кромешной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и яркий свет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Широкий функционал
Часы Skmei 1850 обладают следующими функциями:
-
Дата и день недели
-
Секундомер
-
Формат 12/24 ч
-
Двойной циферблат
-
Будильник
-
Второй часовой пояс
-
Таймер
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 128 г |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴













