


Skmei 9156 avalon черные мужские классические часы
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9156 black/black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9156 Avalon
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Отличные классические мужские часы SKMEI 9156, обладающие несколькими спортивными функциями. Они не только будут прекрасно смотреться с любым стилем одежды, но также и помогут Вам во время тренировки. В часах есть секундомер с расширенными возможностями замера. Отдельный мини-циферблат для каждой функции позволит Вам засекать разные промежутки времени во время тренировки.
Особенности часов SKMEI 9156 - Черные
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а надежная батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 9156 выполнен из стали, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения. Благодаря цинковому покрытию повышается износостойкость и долговечность аксессуара. На заднюю крышку механизма нанесена фирменная гравировка, она является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Прочный экран
Закаленное стекло Hardlex успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Качество материалов браслета
Браслет из эко-кожи очень мягкий и приятный на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье. А двойной тренчик предохраняет от случайного расстегивания.
Основные функции
Часы SKMEI 9156 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Отображение даты
-
Секундомер
-
Замер 1/10 секунды
-
Минутный замер
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 87 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




