Skmei 2015 мужские спортивные часы черные с черным циферблатом
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2015 black\black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2015
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Колоритные, оформленные в характерном дизайне "Casual", они станут отличным приобретением, выделяющим вас из безликой толпы!
Особенности часов SKMEI 2015
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2015 выполнен из гипоаллергенного пластика с металлическим кантом, для лучшей защиты.
Водонепроницаемость
Специальные материалы из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классическая пластиковая застежка Tang Buckle надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный синий цвет ненадолго осветит элементы циферблата.

Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Цвет часов: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Материал ремешка: силикон
-
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 50 мм
-
Высота циферблата: 15 мм
-
Ширина ремешка: 24 мм
-
Вес без упаковки: 58 г.
-
Тип батарейки: CR2032
-
Пол: мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴















