Мужские наручные часы Skmei 1887 зеленые
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1887 green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1887
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация

Мощные и брутальные часы SKMEI 1887 – мужской аксессуар, который добавит оригинальности и яркости Вашему образу. Надежные материалы устойчивы к ударам и царапинам, такие часы никогда не подведут своего владельца и прослужат Вам долгие годы.
Особенности часов SKMEI 1887
Японское качество
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного материала, благодаря чему часы SKMEI 1887 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.

Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс влагозащиты 10 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного полиуретана и обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.

Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Широкий функционал
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Водонепроницаемость 10 АТM
- Циферблат: Электронный
- Механизм: Электронный (Miyota, Япония)
- Секундомер
- Подсветка
- Ремешок: высококачественный полимер
- Стекло: пластик
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 5,4 см
- Толщина корпуса: 1,7 см
- Длина ремешка: 26 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 59 грамм
- Тип батарейки: CR2025
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 59 г |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴








