Skmei 2003 мужские спортивные часы черные\белые
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2003 black\white
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2003
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 2003 – современный и стильный аксессуар, изготовленный из качественных и надежных материалов. Обтекаемый корпус прекрасно ложится на любое запястье, а крупный циферблат удобен даже людям с плохим зрением.

Особенности часов SKMEI 2003
Электронный механизм
Электронный механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного материала, благодаря чему часы SKMEI 2003 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного полиуретана и обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Основные функции
Часы SKMEI 2003 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴













