Skmei 2031 Мужские наручные часы зеленые
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2031 green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Skmei 2031
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 2031 – стильные и функциональные часы, которые подойдут тем, кто ценит эргономичные аксессуары. Они отлично смотрятся на запястье, но при этом не выглядят слишком смелыми, а привлекающими внимание. Аксессуар отлично сочетается с самыми разными стилями одежды, независимо от того, находитесь ли вы в офисе или занимаетесь спортом на открытом воздухе. Ремешок-браслет очень мягкий и гибкий. Он не повреждается при сгибании, так как сделан из прочного полиуретана. Главная особенность часов в том, что они показывают время двумя способами: аналоговым с помощью стрелок и цифровым. Также в них предусмотрены дополнительные функции: секундомер и будильник. Помимо времени, на циферблате отображается текущая дата. Подсветка поможет определить время даже ночью. Чтобы элементы дисплея загорелись, нужно нажать на боковую кнопку. Часы защищены от воздействия воды по стандарту 5 АТМ, поэтому в них можно смело мыть руки или гулять под дождем.
Особенности наручных часов SKMEI 2031
Материалы
Корпус SKMEI 2031 из цинкового сплава и ABS-пластика повышает прочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений в случае падения или удара. Материал защищающий циферблат не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования.
Водонепроницаемость
У часов герметичный корпус с классом водонепроницаемости 5ATM. Их не придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут капли дождя. Герметичный корпус часов хорошо переносит повышенную влажность.
Ремешок
SKMEI 2031 фиксируются на запястье с помощью практичного и долговечного ремешка из полиуретана – материала прочного и приятного на ощупь, который выглядит стильно и отлично подходит тем, кто не может носить браслеты из металла. Длина его регулируется. Сможете легко и быстро адаптировать браслет под размер вашего запястья так, чтобы он плотно облегал запястье и не ерзал по руке. Классический замок-пряжка из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на руке и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и элементы экрана загорятся приятным светом.

Комплект поставки:
-
Годинник
-
Інструкція (Англійською мовою)
-
Гарантійний талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 76.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴










