Часы мужские наручные SKMEI 1879 золотые
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1879 gold
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Skmei 1879
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Простые и функциональные часы SKMEI 1879 подойдут как активному парню, так и деловому мужчине. Крупный пластиковый корпус смотрится на руке достаточно аккуратно. Цифровой циферблат можно подсвечивать в темноте нажатием на кнопку. Ремешок из нержавеющей стали застегивается на запястье классической раскладной застежкой. Часы защищены от воздействия воды по стандарту 5 АТМ. Эта модель показывает не только время, на дисплей можно вывести другие параметры: время будильника, текущую дату и день недели, а также секундомер.

Особенности наручных часов SKMEI 1879
Материалы
Надежный корпус из ABS-пластика защищает механизм часов от повреждений в случае падения или удара. Материал защищающий циферблат не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования. При аккуратном обращении часы прослужат вам долгие годы.
Водонепроницаемость
У часов герметичный корпус с классом водонепроницаемости 5ATM. Их не придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут капли дождя. Герметичный корпус часов хорошо переносит повышенную влажность.
Ремешок
SKMEI 1879 фиксируются на запястье с помощью практичного и долговечного ремешка из нержавеющей стали, прочной и износостойкой. Классический раскладной замок надежно фиксируется и не допускает случайного расстегивания.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и элементы экрана загорятся приятным светом.

Комплект поставки:
-
Годинник
-
Інструкція (Англійською мовою)
-
Гарантійний талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 96 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴












