SKMEI 1864 мужские наручные часы черные\черные
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1864 black\black PU
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Skmei 1864
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 1864 выполнены в лаконичном дизайне с максимально утонченностью, которая возможна в мужском образе. Они без труда впишутся в строгий или повседневный образ и станут неотъемлемым атрибутом любой деятельности. Круглый цинковый корпус закрывает прочное стекло, внутри него сокрыт высокоточный кварцевый механизм. На черный циферблат выводятся контрастные цифры, отображающие время, число, день недели и другие полезные функции. Чтобы вы могли узнать время в темноте, надо нажать на кнопку. После чего включится яркая подсветка. В этой модели также предусмотрены дополнительные функции: секундомер, таймер и будильник.

Особенности наручных часов SKMEI 1864
Материалы
Корпус из цинкового сплава повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений в случае удара или падения. При аккуратном использовании эти часы сохранят презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации. Материал защищающий циферблат не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования. При аккуратном обращении часы прослужат вам долгие годы.
Водонепроницаемость
Часы оценят по достоинству люди ведущие активный образ жизни. У них герметичный корпус с классом водонепроницаемости 3ATM. Их не придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут капли дождя.
Ремешок
SKMEI 1864 фиксируются на запястье с помощью практичного и долговечного ремешка из комбинированных материалов, прочный и износостойкой. Классический замок надежно фиксируется и не допускает случайного расстегивания.

Подсветка
Яркая LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и элементы экрана загорятся ярким светом.
Комплект поставки:
-
Годинник
-
Інструкція (Англійською мовою)
-
Гарантійний талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴













