Skmei 1434 зеленые с черным циферблатом мужские спортивные часы
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1434 green/black
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1434
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские часы Skmei 1434 удобно сидят на руке, придают уверенности и мужеству. Эти часы отлично подойдут под уличный, спортивный и классический стиль одежды. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию.
Корпус:
Корпус модели SKMEI 1434 выполнен из прочного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Ремешек:
Браслет изготовлен из каучука и надежно удобно сидит на запястье. Застежка сделана из нержавеющего металла, что способствует длительному использованию.
Функции:
Дополнительные функции представляют собой неотъемлемый атрибут современных часов. Данная модель включает в себя секундомер, таймер, второе мировое время, будильник, подсветку, 12/24 часовой пояс и водостойкость.
Подсветка:
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет ненадолго осветит элементы циферблата.

Водозащита:
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги и пыли. Класс водозащиты 5 АТМ.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 63 г |
- Цена: 380 ₴








