• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1982
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1982 - кварцевый наручный хронометр. Новинка от бренда Skmei, не оставить безразличным взгляд прохожих. Данные часы удачно дополнят, Ваш повседневный стиль и будут уместны с спортивным костюмом. Кроме того данная модель, универсальна не только в стиле но и подходит как женщинам так и мужчинам. Благодаря не большим размерам, они хорошо смотрятся, как на женской так и на мужском запястье. Данные часы, также хорошо подойдут подростам, стиль как и функционал взрослый, а размер корпуса и регулировка браслета позволит часам удобно сидеть на руке.

Корпус:
Круглый корпус сделан из прочного пластика, который лаконично выглядит и не прибавляет лишнего веса часам. Благодаря этому достигнут вес 28 грн для наручных часов, данный результат очень впечатляет.

Ремешок:
Стильный черный ремешок из нейлона. Оснащен регулировкой на липучке, он удобно фиксируется на запястье благодаря точной настройки. Максимальный диаметр запястья, для удобной носки 20 см, а минимальная 14,5 см
Функции:
Часы имеют ряд дополнительных функций, подсветку, секундомер, 12/24 часовой пояс.
Подсветка:
Светонакопительная подсветка стрелок.
Водонепроницаемость:
Часы выполнены из материала, хорошо защищающего от влаги. Класс водозащиты 3 ATM.
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 28 г |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴











