Горелка спиртовая Naturehike
Портативные спиртовые горелки приобрели широкую популярность среди любителей активного отдыха и туризма. Габариты моделей позволяют брать их с собой на рыбалку, охоту, дачу или поход. Такой прибор незаменим в условиях отсутствия каких-либо энергоресурсов в военное время.
Конструкция и принцип работы устройства очень просты. Плита работает от миниатюрных спиртовых баллонов.
Спиртовая горелка производства Naturehike выполнена из меди с антикоррозионным покрытием. Сверху расположена миниатюрная конфорка.
Основные преимущества:
-
Сверхлегкая и прочная.
-
Портативная и проста в использовании.
Конструкция имеет достаточно малые габариты:
высота – 65 мм;
ширина – 97 мм;
Также модель отличается незначительным весом – 0,106 кг, но очень крепкая и может выдержать емкости с едой.
-
Подготовьте место, в котором будет использоваться горелка: очистите от горючих материалов, бензина и других легковоспламеняющихся испарений и жидкостей.
-
Наполните горелку спиртом или сухим спиртом.
-
Подведите спичку или зажигалку к верхней части горелки, чтобы зажечь ее.
-
Для достижения оптимальных результатов используйте ветрозащитный экран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Расход жидкого топлива | 0.1 л/ч |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Медь |
| Вес | 0.106 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 65 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴









