Рюкзак Naturehike складной, отлично подходит для рыбалки, городских походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани. Эргономика и размер рюкзака и материалы позволяют сохранять его в сумке или даже в кармане. Удобная и надежная крепления лямок, способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 18 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, для полевых и городских условий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 120 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴









