Уценка !!! Skmei 1968 зеленый мужские наручные часы
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1968 army green BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка !!! некорректное отображение даты и дня недели!
• Оригинальные часы Skmei 1968
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Спортивные часы, с большим циферблатом, массивно смотрятся на руке, придают уверенности и мужественности. Идеально подойдут для тренировок, путешествий, а также благодаря своему дизайну эффектно подчеркнут Ваш стиль.
Корпус:
Круглый корпус сделан из прочного пластика, который массивно выглядит и не прибавляет лишнего веса часам.

Ремешок:
Большой черный ремешок из каучука. Оснащен двойной металлической застежкой из нержавеющей стали. Прекрасно регулируется и фиксируется на запястье. Комфортно сидит на руке.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, дня недели, есть определенное количество дополнительных: будильник, таймер, секундомер, 12/24 часовой пояс, второе время, подсветку.
Подсветка:
Яркая электролюминесцентная подсветка является незаменимым помощником при использовании часов в темное время дня, при тусклом свете и плохом освещении.

Водонепроницаемость:
Часы выполнены из материала, хорошо защищающего от влаги. Класс водозащиты 5 ATM.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 77 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴










