Уценка !!! Skmei 1167 Tactic зеленые спортивные мужские часы
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1167 green BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка !!! Нет звука !!!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1167 Tactic
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Милитари тематика всякий раз ассоциируется с "мужественным" направлением в дизайне наручных часов - новая военно-спортивная модель Skmei 1167 не изменила хорошую традицию. Дерзкие, агрессивные, стилизованные под армейский аксессуар, они станут замечательным приобретением, выделяющим Вас из безликой толпы!
Обод корпуса сделан из нержавеющей стали и выкрашен в чёрный и потрясающий черный цвет. Экран циферблата, как и во всех моделях Skmei, защищён пластиковым стеклом Hardlex Crystal. Ремешок изготовлен из высококачественного дышащего полимера и являет собой продолжением монолита корпуса часов. Не стоит забывать и о наборе всех необходимый атрибутов спортивных часов: качественная яркая LED подсветка, календарь, будильник, секундомер, еже часовой сигнал времени.
Убедительная просьба не засматриваться на них, когда Ваши руки находятся на руле автомобиля ;-)
Особенности часов SKMEI 1167
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного пластика, благодаря чему SKMEI 1167 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Качественный материал браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет широкий диапазон регулировки, что обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. При этом часы будут отлично работать, как и в первый день покупки.
Основные функции
Часы SKMEI 1167 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Вес | 71 г |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

















