Уценка !!! Skmei 1206 Ultra New черные с черным циферблатом мужские спортивные часы
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1206 black black BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка !!! Нет звука !!!
• Оригинальные спортивные часы Skmei Ultra New 1206
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 1206 – это современный, можно сказать даже инопланетный дизайн, который сделает неповторимым ваш стиль, сделает вас еще мужественнее и солиднее. Часы выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок эксплуатации.

Часы водостойкие и ударопрочные, поэтому придутся по вкусу любителям активного отдыха и спорта. Часы гарантируют безупречную работу даже на глубине – при давлении в 5 атмосфер (50 метров) их точность неизменна! Для максимального удобства SKMEI 1206 оснащены секундомером, функцией отображения даты и будильником: весь «джентльменский набор» всегда под рукой.
Особенности часов SKMEI 1206
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1251 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.

Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!

Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.

Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Цвет часов: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: силикон
-
Материал корпуса: ABS пластик
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр циферблата: 4,5 см
-
Высота циферблата: 0,8 см
-
Ширина ремешка: 2,1 см
-
Вес без упаковки: 35 г.
-
Тип батарейки: CR2016
-
Пол: унисекс
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴















