Уценка !!! Skmei 1496 черные с белым экраном мужские спортивные часы
369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1496 black white BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка !!! Не корректное отображение даты !!!
• Оригинальные часы Skmei 1496
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1496
Часы SKMEI 1496 выполнены в стиле 90х. Внешний вид и функционал аксессуара очень напоминают модели первых электронных часов, которые были так популярны пару десятков лет назад. Если Вы ценитель ретро-стиля, тогда SKMEI 1496 именно то, что Вам нужно.

Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Надежные материалы
Корпус модели SKMEI 1496 выполнен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.

Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Основные функции
Часы SKMEI 1496 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 39 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴











