Уценка !!! Skmei 1412 черные с белым дисплеем спортивные наручные часы
289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1412 black white BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка !!! Не корректное отображение дня недели !!!
• Оригинальные часы Skmei 1412
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1412 - это ностальгия, стиль «ретро», возврат в прошлое на несколько десятилетий. Данная модель является реинкарнацией часов «Монтана», которые появились в СССР в конце 80-х и завоевали огромную популярность. Они олицетворяли собой престиж, успех, стиль, техническое чудо. Их носили и мужчины, и женщины.
Но, несмотря на «старинный» корпус, начинка модели 1412 отвечает всем современным требованиям. Японский механизм Miyota гарантирует точность определения времени. Пластиковый корпус и Пластиковое стекло защищают электронный циферблат. Каучуковый браслет надежно охватывает руку. Функциональные и стильные наручные часы SKMEI 1412– оригинальный подарок для всех, особенно для тех, чья юность пришлась на те времена.
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации, а надежная батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 1412, выполненный из пластика, повышает ударопрочность аксессуара и надежно защищает механизм от механических повреждений.
Ударопрочный экран
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴











