



Уценка !!! Skmei 1326 зеленые мужские спортивные часы
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1326 green BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка !!! Нет блютуза !!!
• Гарантия 14 дней!
• Оригинальные спортивные смарт часы Skmei 1326
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1326 | Спортивные мужские часы!
В модели 1326 присутствует: удобный (эргономичный) дизайн; удачное расположение индикаторов дисплея;
электролюминесцентная подсветка (намного лучше диодной и обычной фосфорной подсветки); секундомер; полная дата.
При нажатии на кнопку подсветки загорается весь экран, при этом освещение распределяется равномерно (в отличии от многих недорогих брендов ).
Качество сборки и материалов отличное, про что также свидетельствует свойство водонепроницаемости.
Технологичная новинка от SKMEI – стильные наручные часы с функцией шагомера.
Они не оставят равнодушными любителей спорта и тех, кто ведет здоровый образ жизни.
Это новые возможности контроля над своим здоровьем, которые всегда на вашей руке!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.)
- Циферблат: цифровой
- Шагомер
- Подсчет калорий
- Секундомер
- Будильник
- LED подсветка
- Автоматический календарь.
- Ремешок : высококачественный полимер.
- Стекло: пластиковое, ударостойкое.
- Режим работы со звуком и без.
- Формат времени 12/24.
- Кнопки защищены от случайного нажатия
- Повтор будильника.
- Диаметр корпуса: 5 см
- Диаметр дисплея: 4,1 см
- Толщина корпуса: 1.4 см
- Длина ремешка: 26 см
- Вес: 62 грамм
Противоударные
Точность ! Надёжность ! Отличный дизайн!
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Шагомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 56 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зеленый |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Уровень водостойкости | 5 АТМ |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



