Часы мужские Skmei 1779 серебристые с зеленым циферблатом на стальном браслете
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1779 silver/green SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1779
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 1779 нейтрального серебристого цвета - подойдут абсолютно к любому стилю одежды. Классический аксессуар в металлическом корпусе совмещает в себе также и современные технологии.
Крепкий корпус
Кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из цинкового сплава. Этот материал отличается высокой износостойкостью. При аккуратном использовании данная модель сохранит презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации.
Ударопрочное стекло
В часах установлено прозрачное, минеральное стекло, которое успешно противостоит появлению царапин и не мутнеет со временем.
Материал ремешка
У часов практичный и долговечный ремешок из стали. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов. Застежка-бабочка с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм. Класс водазащиты 3 АТМ
Подсветка
Светонакопительная подсветка поможет вам узнать время даже в кромешной темноте.

Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











