Skmei 9296 золотые мужские наручные часы
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9296 gold black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Skmei 9296
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Cтальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Функции
Дата, секундомер, хронограф, все циферблаты рабочие
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса золото
Размеры корпуса (ВхШ), мм 42х13
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет золото
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 42 мм
Толщина 13 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 135 г |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









