Skmei 9260 черные мужские наручные классические часы
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9260 black/black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9260
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - "SKMEI 9260" представляет собой классический мужской хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения. "SKMEI 9260" - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9260" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один черный ремешок из эко кожи, выполненный в необычном форм-факторе.
Взгляд, брошенный на стилизованные цифры и стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
Особенности часов SKMEI 9260
Кварцевый механизм
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус часов SKMEI 9260защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ударопрочный экран
Минеральное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Основные функции
Часы SKMEI 9260 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Аналоговый циферблат
-
Отображение даты и дня недели
-
Время суток и лунная фаза
-
Отображение календарного месяца
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Указатель фазы луны |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 68 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴












