Skmei 2100 черные с серым мужские спортивные часы
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2100 black/grey
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2100
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Воплощение стиля, яркого дизайна и технологичности – новые часы от SKMEI. Хронометр оснащён точным секундомером, незаменимой функцией будильника и отображения текущей даты, что позволит всегда быть в гуще событий и не упустить важных дел.
Завораживающий дизайн в стиле спортивной классики ещё раз подчёркивает тонкий вкус обладателя SKMEI 2100, а свежее сочетание насыщенных цветов, в которых выполнена эта модель навевает мечты о дальних морских путешествиях. С новым элегантным хронометром от SKMEI, вы всегда будите в вовлечены в круговорот ярких и интересных событий.

Особенности часов SKMEI 2100
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу. Дополнительно время дублирует стрелочный циферблат.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2100выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.

Демонстрационный ролик:
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴












