Мужские часы Skmei 1636 черные на браслете
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1636 Black / black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1636
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1636
Органичное сочетание классического форм-фактора и современных технологий, SKMEI 1636 готовы предложить вам больше, чем любая из моделей-конкурентов! Часы снабжены как цифровым, так и аналоговым циферблатом, а точность измерения времени гарантируется японским кварцевым механизмом от Miyota. Будьте уверены на 100% - SKMEI не даст вам потерять ни секунды!

Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 3 АТМ, выдерживают брызги воды и случайное попадания влаги.
Ремешок:
Браслет выполнен в черном цвете из стали. Оснащен двухуровневой застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: время 12\24 (показывается на циферблате и стрелками), день недели, месяц, дата, будильник, секундомер, подсветка.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (На Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Вечный календарь |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Вес | 174 г |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴








