Skmei 1368 наручные мужские часы электронные черные
425 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1368 black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 1368
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
В SKMEI 1368 отлично сочетается классический корпус и современный цифровой циферблат. Переключение между функциями осуществляется легким нажатием одной кнопки. Стандартный набор режимов значительно упрощает использование, так как часы не оснащены лишними и ненужными функциями, все только самое необходимое.

Особенности часов SKMEI 1368
Надежный механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японская батарейка обеспечит долгую работу без ее замены. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой часов SKMEI.
Материал корпуса
Пластиковый корпус модели SKMEI 1368 долговечен и успешно противостоит износу даже при самом активном использовании.
Прочный экран
Экран часов изготовлен из пластика, оно меньше подвержено механических повреждений.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Их не придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут капли дождя. Класс водозащиты 3 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из нержавеющей стали и надежно фиксируется на запястье. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов.

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.

Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (На Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴












