Skmei 1653 черные мужские спортивные часы
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1653 black\black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1653
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1653 - это классические мужские часы с современной цифровой начинкой. На циферблате отображается одновременно два формата времени - аналоговый и цифровой. Простое, интуитивно понятное управление функциями и режимами осуществляется при помощи боковых кнопок. Качественные материалы и современный дизайн - прекрасно подходят под любой стиль в одежде.
Особенности часов SKMEI 1653
Ударопрочное стекло
Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Материалы корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1653 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. При аккуратном использовании часы долгие годы сохранят свой внешний вид.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Браслет
Классический ремешок с замком-пряжкой и металлической застежкой Tang Buckle из стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Мягкая и приятная на ощупь эко-кожи не только гармонично дополняет дизайн модели, но и обеспечивает исключительно удобное ношение и надежную фиксацию часов на руке.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Широкий функционал
Часы SKMEI 1653 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Двойной циферблат
-
Таймер
-
Секундомер
-
Отображение даты
-
Отображение дня недели
-
Будильник
-
Подсветка
-
Режим 12/24
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 99 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴











