Skmei 9315 черные мужские наручные часы
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9315 black-black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9315
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 9315 одна из новых моделей часов в доступной ценовой категории. Эти часы отлично подойдут под любой стиль одежды. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию.
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 9112 выполнен из стали. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из нейлона и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок ремешка, использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светонакопительная подсветка, позволяет узнать время даже в полной темноте.
Функционал
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели (на Английском языке)
-
Подсветка
-
Отображения 12/24 ч
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Водонепроницаемость 3 АТM
- Циферблат: Аналоговый
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Ремешок: высококачественный нейлон
- Стекло: минеральное, устойчивое к царапинам
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 60 г |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴















