


Skmei 1536 женские спортивные часы черные\серебристые
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1536 silver/black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1536
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть надежными.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из поликарбоната. Часы оснащены поликарбонатным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ.
Ремешок:
Ремешок выполнен в черном цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть две дополнительных "фишки". Разноцветная подсветка, дает возможность узнать время, в полной темноте и привлечет дополнительное внимания. Особенностью данной модели является плавное вращение циферблата во время ношения, что несомненно принесет владельцу массу восторженных взглядов со стороны окружающих.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 72 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



