Skmei 1361 серые мужские спортивные часы
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1361 gray SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1361
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Отлично подойдут для отдыха на природе, рыбалки, охоты и туризма, а так же на каждый день. Красивая подсветка, время, будильник, секундомер, число и месяц, водозащитные.
Водопроницаемые - 5 АТМ.
Материал корпуса: пластик
Материал ремешка: ABS-пластик
Тип застежки: Пряжка
Смотреть циферблат: круглый
Диаметр : 52 мм
Толщина : 16 мм
Ширина : 24 мм
Длина браслета: 265 мм
Глубина водонепроницаемости: 5ATM
Функции: 2 времени, водостойкость, недельный дисплей, хронограф, будильник.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








