Skmei 1960 мужские наручные часы черные\белые
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1960 black/white
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1960
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские наручные часы Skmei 1960 - Воплощение Стиля и Функциональности
Привнесите в свой образ нотку современного стиля и функциональности с помощью наручных часов Skmei 1960. Эти спортивные мужские часы, воплощенные в стильном квадратном дизайне, подчеркнут вашу уверенность и активный образ жизни.
Особенности:
-
Квадратный дизайн: Уникальная форма корпуса придает часам современный вид, который привлечет внимание окружающих.
-
Спортивный стиль: Черный цвет и минималистичный дизайн делают эти часы идеальным выбором как для повседневного использования, так и для активного отдыха.
Надежность крепления
Застежка - надежно удерживает ремешок на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.5 ATM
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 41 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴













