• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2146
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Связаться с нами:
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Киевстар |
Lifecell |
Vodafone |
0682472097 |
0631827972 |
0958754440 |
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Встречайте идеальное сочетание классики и современности в наручных часах Skmei 2146 серебристого цвета. Эти элегантные часы привлекают внимание своим стильным дизайном, который вдохновлен легендарными первыми наручными часами Casio TRN-50, выпущенными в 1974 году.
Корпус из металла и ремешок обеспечивают надежность и прочность, придавая часам изысканный вид. Круглый корпус и небольшие габариты с диаметром 38 мм делают их удобными для ношения на повседневной основе, добавляя шарма вашему образу.
Эти часы предлагают не только стильный внешний вид, но и точное измерение времени, обеспечивая вам функциональность и практичность в одном комплекте. Подчеркните свой неповторимый стиль с наручными часами Skmei 2146 серебристого цвета и наслаждайтесь комфортом и элегантностью каждый день.
Электронный механизм
Электронный механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 2146 выполнен из стали, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения. Минеральное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Надежность крепления
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3ATM
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 74 г |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴















