Skmei 1655 мужские спортивные часы черные\черные
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1655 black/black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1655
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Познакомьтесь с инновационной новинкой от Skmei - мужскими спортивными часами Skmei 1655 в черном исполнении. Эти часы представляют собой уникальное сочетание современного стиля и передовых технологий, обеспечивая вам точное измерение времени и функциональность на высшем уровне.
Черный циферблат с комбинированным дизайном, объединяющим стрелочные и цифровые индикаторы времени, делает часы Skmei 1655 не только стильным аксессуаром, но и надежным инструментом для спорта и повседневной жизни. Дизайн часов вдохновлен популярной моделью бренда Skmei 1251, добавляя им уникальности и индивидуальности.
Эта новая модель дополнила популярную серию часов стрелочным циферблатом, предлагая вам больше возможностей и функциональности. Будьте на шаг впереди времени с мужскими спортивными часами Skmei 1655 в черном исполнении - вашим надежным компаньоном в любых приключениях.

Особенности часов SKMEI 1655
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1655 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Вес | 54 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴
















