Skmei 2153 мужские спортивные часы армейский камуфляж
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2153 army camo
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2153
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Представляем вам наручные часы Skmei 2153 в стильном армейском камуфляжном дизайне. Эти часы сочетают в себе классический стиль с элементами спорта и являются прекрасным выбором для любителей милитари стиля.
Их круглая форма придает им элегантность, а водозащита на уровне 5 АТМ делает их надежным компаньоном в любых условиях – будь то тренировка на свежем воздухе или повседневные заботы.
Благодаря своим небольшим габаритам и диаметру всего 45 мм, эти часы не будут громоздкими на вашей руке, обеспечивая максимальный комфорт в повседневной носке. Отличный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность в одном аксессуаре – Skmei 2153 в армейском камуфляже.
Особенности часов SKMEI 2153
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2153 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 48 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴











