Skmei 2259 мужские наручные часы золотые\белые
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2259 gold\white
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2259
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 2259
Часы имеют прямоугольную форму, придавая им стильный и выразительный вид. Их компактные размеры – высота всего 10 мм и ширина 37 мм – обеспечивают максимальный комфорт при ношении на руке.
Большой электронный циферблат с защитным минеральным стеклом обеспечивает отличную читаемость времени и защиту от царапин и повреждений.
Металлический браслет золотистого цвета добавляет часам роскошный вид и придает им солидности. Эти часы идеально подходят для особых случаев, встречи или повседневного использования, подчеркивая ваш неповторимый стиль и утонченный вкус.
Skmei 2259 в золотом цвете – это не просто аксессуар, это воплощение вашего роскошного образа и уверенности в себе.

Особенности часов SKMEI
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежность крепления
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата.

Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. 3 ATM
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Вечный календарь |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 108 г |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴











