Skmei 1987 черные классические часы мужские
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1987 black/black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 1987
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1987
Погрузимся в мир времени с наручными часами Skmei 1987, где классика и инновации соединяются в едином ритме.
Корпус изготовлен из прочного металла, который не только придает часам элегантность, но и обеспечивает долговечность. Минеральное стекло, защищающее циферблат, создает ощущение прозрачности, словно взгляд проникает сквозь время само.
Черный циферблат, украшенный серыми цифрами, играет с контрастом, выделяя каждый момент. Нанесенная белая краска на стрелках становится своеобразным маяком в море времени, что позволяет определить его ход даже в самые темные моменты.
А комфортный черный классический ремешок из эко-кожи обвивает запястье, фиксируясь металлической пряжкой того же аристократического цвета.
Skmei 1987 – это не просто часы. Это ключ к миру элегантности и практичности, где время становится истинным спутником жизни.

Особенности часов SKMEI 1987
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Ремешок
Ремешок с еко-кожи, практичный и привлекательный своим строгим стилем.

Надежность крепления
Застежка - пряжка надежно удерживает ремешок на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. 3 ATM

Демонстрационный ролик:
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 62 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴












