Skmei 2095 мужские спортивные часы с компасом зеленые
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2095 army green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
**Мужские спортивные часы Skmei 2095 с компасом — для настоящих приключений!**
Откройте для себя надежного спутника в любых приключениях с мужскими спортивными часами Skmei 2095. Эти зеленые часы в милитари стиле созданы для активных и целеустремленных мужчин, предлагая широкий набор функций и стильный дизайн.
Основные преимущества:
- **Многофункциональность**: Основная функция — компас, также часы оснащены мировым временем, подсветкой, форматом времени 12/24, секундомером, таймером, тремя будильниками и почасовым сигналом. Эти функции делают часы незаменимым помощником в любых условиях.
- **Удобный ремешок**: Широкий ремешок (26 мм) с большим количеством отверстий обеспечивает комфортную регулировку и позволяет коже дышать, что особенно важно при активном образе жизни.
- **Милитари стиль**: Зеленый цвет и военный стиль придают часам мужественный и решительный вид, идеально подходящий для тех, кто не боится испытаний.
Часы Skmei 2095 — это не только стильный аксессуар, но и надежный инструмент для активных мужчин. Будьте уверены в своих действиях и всегда держите время под контролем с этими мощными спортивными часами!

Особенности часов SKMEI 2095
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2095 выполнен из ударопрочного поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов меньше подвержено появлению механических повреждений.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Клас водозащиты 5 АТМ. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенным в его удобстве и надежности.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Компас
Модель SKMEI 2095 оснащена электронным компасом. Для включения необходимо выбрать нужную функцию с помощью правой нижней кнопки. После этого на экране отобразятся данные о направлении севера. Компас будет очень полезен как опытному путешественнику, так и просто любителю прогулок и походов.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Компас, Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 59 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










