Уценка! Skmei 1367 черные с белым мужские спортивные часы
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1367 black/white BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка! Не работает звук.
SKMEI 1367 Эти часы отлично подойдут под любой стиль одежды. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию
Особенности часов SKMEI 1367
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1367 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Люминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Широкий функционал
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Почасовой сигнал
-
Режим 12/24 ч
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: цифровой
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Секундомер
- Таймер
- Второе мировое время
- подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Ремешок: высококачественный полимер
- Стекло: пластик , ударостойкое
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 5,2 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 1,5 см
- Длина ремешка: 25,5 см
- Ширина ремешка: 2,3 см
- Вес: 60 грамм
- Тип батарейки: CR2032
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











