



Керамический горшок "Совушка" для суккулентов
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: cute owl
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой декоративный горшок с изображением милой совушки станет отличным дополнением интерьера. Идеален для выращивания суккулентов и других маленьких растений. Изготовлен из качественной керамики с отверстиями для дренажа.

Размер: 8 см (высота) х 8 см (ширина).
Становится ярким акцентом в любой комнате. Его компактный размер и оригинальный дизайн делают его отличным вариантом для офиса или спальни. Подходит для небольших растений.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




