Керамический декоративный горшок "Мишка" для суккулентов
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: bear
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой декоративный керамический горшок с изображением милого мишки станет стильным дополнением интерьера. Подходит для выращивания суккулентов и других небольших растений.
Горшок изготовлен из качественной керамики и имеет дренажное отверстие для отведения лишней влаги. Благодаря компактным размерам и оригинальному дизайну хорошо подходит также для декоративных композиций со стабилизированным мхом.
Отличный вариант для дома, офиса или в качестве подарка.
Размер: 8 см (высота) х 8 см (ширина).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴









