Уценка!!! Skmei 1801S золотые мужские классические часы на браслете
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1801gold BR
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уценка!!!
Небольшие царапины, на задней крышке!
Небольшие царапины, на задней крышке!
Золотой корпус и ремешок с стали – стильный атрибут классических мужских хронометров. SKMEI 1801S используют в качестве механизма кварцевый японский Miyota, отличающийся высокой точностью хода и экономичностью потребления электроэнергии. Все, что необходимо – сменить стандартную батарейку SR626W через заднюю панель корпуса. Регулировка длины браслета тоже чрезвычайно проста: нужно снять необходимое число звеньев.
Особенности часов SKMEI 1801S Stainless
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 1801 выполнен из метала , он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.Класс водозащиты 3 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Прочный экран
Циферблат защищен прочным стеклом, обрамленным накладкой в форме шестерни и корпус из полированной нержавеющей стали надежно защищаю
Надежная фиксация
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от его случайного расстегивания.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 84 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴








