Skmei 2225 мужские спортивные часы с комбинированным циферблатом черные/черные
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2225 black/black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 2225
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
SKMEI 2225 одна из новых моделей часов фирмы SKMEI . Эти часы отлично подойдут под любой стиль одежды. Качественные материалы и оптимальный набор функций, гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию.

Особенности часов SKMEI 2225
Комбинированный механизм
Комбинированный механизм часов гарантирует точность отображения времени. Два независимых японский механизма, обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2225 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Широкий функционал
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Почасовой сигнал
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 29 мм |
| Вес | 59 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴

















