Skmei 2222 мужские спортивные часы черные\разноцветный
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2222 black/colorful
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 2222
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 2222 - это спортивная модель, стильный дизайн которой оценят мужчины предпочитающие брутальные аксессуары, а золотой цвет подчеркнет дизайн часов. Качественные противоударные материалы защитят механизм устройства от повреждений. Управление всеми функциями осуществляется нажатием нескольких кнопок, вы без труда запустите секундомер даже во время бега по беговой дорожке.
Особенности часов SKMEI 2222
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобным в темное время суток.
Материал корпуса
Корпус из качественного пластика повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 2222 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут спортсменам и любителям активного отдыха.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
Электролюминесце́нтная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата.

Дизайн
Модель SKMEI 2222 имеет брутальный дизайн с крупными, выступающими формами. Они подчеркнут мужественность своего владельца и придутся по вкусу любому мужчине.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 77 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴















